ファーム情報

  • 4月
  • 5月
  • 6月
  • 帯同メンバーは一軍の公示との兼ね合いも踏まえ、公開可能な場合のみ、カード初戦当日の15:00を目安に更新いたします。
  • チーム事情により非公開の場合もございますのでご了承ください。
  • 公開する場合も、記載のメンバーが帯同しない場合、または、記載していないメンバーが帯同している場合もございます。
4月27日(土)~29日(月・祝)利府町中央公園野球場 巨人戦[4月27日(土)更新]
4月23日(火)~25日(木)ヤクルト戸田球場 東京ヤクルト戦[4月20日(土)更新]
4月20日(土)~22日(月)横須賀スタジアム 横浜DeNA戦[4月20日(土)更新]
4月16日(火)~18日(木)ウェルファムフーズ森林どりスタジアム 北海道日本ハム戦[4月16日(火)更新]
4月13日(土)・14日(日)利府町中央公園野球場 東京ヤクルト戦[4月13日(土)更新]
4月9日(火)ZOZOマリンスタジアム、10日(水)・11日(木)ロッテ浦和球場 千葉ロッテ戦[4月6日(土)更新]
4月6日(土)佐久総合運動公園野球場、7日(日)・8日(月)読売ジャイアンツ球場 巨人戦[4月6日(土)更新]
4月2日(火)~4日(木)ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 横浜DeNA戦[4月2日(火)更新]
3月29日(金)~3月31日(日)ウェルファムフーズ森林どりスタジアム 埼玉西武戦[3月29日(金)更新]
5月28日(火)メットライフドーム 、29(水)・30日(木)西武第二球場 埼玉西武戦[5月25日(土)更新]
5月25日(土)・27日(月)読売ジャイアンツ球場 、26(日)越谷市民球場 巨人戦[5月25日(土)更新]
5月17日(金)ウェルファムフーズ森林どりスタジアム、18日(土)・19日(日)利府町中央公園野球場 埼玉西武戦[5月17日(金)更新]
5月14日(火)~16日(木)ウェルファムフーズ森林どりスタジアム 東京ヤクルト戦[5月14日(火)更新]
5月10日(金)~12日(日)ファイターズ鎌ケ谷スタジアム 北海道日本ハム戦[5月7日(火)更新]
5月7日(火)・8日(水)横須賀スタジアム、5月9日(木)ベイスターズ球場 横浜DeNA戦[5月7日(火)更新]
5月4日(土・祝)~5日(日・祝)オセアンバファローズスタジアム舞洲 オリックス戦[5月4日(土・祝)更新]
5月1日(水・祝)グリーンスタジアムよこて、2日(木・休)利府町中央公園野球場 千葉ロッテ戦[5月1日(水・祝)更新]
6月14日(金)ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉、15日(土)荘内銀行・日新製薬スタジアムやまがた、16日(日)天童市スポーツセンター野球場 北海道日本ハム戦[6月14日(金)更新]
試合会場 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
試合日 6月14日(金)
試合開始 13:00
開場予定 11:00
予想先発投手 6月14日(金):福井 優也 6月15日(土):菅原 秀 6月16日(日):弓削 隼人

上記は「予告先発」ではございません。事前告知なしで、諸事情により変更になる可能性がございます。あらかじめご了承ください。

投手 #23弓削 隼人・#28小野 郁・#31福井 優也・#45菅原 秀・#47渡邊 佑樹・#64福山 博之・#98今野 龍太・#056寺岡 寛治・#123由規・#131木村 敏靖・#136則本 佳樹・#161鶴田 圭祐
捕手 #44足立 祐一・#70石原 彪
内野手 #34山崎 剛・#36内田 靖人・#66村林 一輝・#67西巻 賢二・#99ヒメネス・#127山田 大樹・#129南 要輔・#133松本 京志郎
外野手 #9オコエ 瑠偉・#13岩見 雅紀・#49橋本 到・#50耀飛・#57卓丸・#007フェルナンド・#134中村 和希
試合会場 荘内銀行・日新製薬スタジアムやまがた
試合日 6月15日(土)
試合開始 13:00
開場予定 11:10
予想先発投手 6月14日(金):福井 優也 6月15日(土):菅原 秀 6月16日(日):弓削 隼人

上記は「予告先発」ではございません。事前告知なしで、諸事情により変更になる可能性がございます。あらかじめご了承ください。

投手 #23弓削 隼人・#28小野 郁・#31福井 優也・#45菅原 秀・#47渡邊 佑樹・#64福山 博之・#98今野 龍太・#056寺岡 寛治・#123由規・#131木村 敏靖・#136則本 佳樹・#161鶴田 圭祐
捕手 #44足立 祐一・#70石原 彪
内野手 #34山崎 剛・#36内田 靖人・#66村林 一輝・#67西巻 賢二・#99ヒメネス・#127山田 大樹・#129南 要輔・#133松本 京志郎
外野手 #9オコエ 瑠偉・#13岩見 雅紀・#49橋本 到・#50耀飛・#57卓丸・#007フェルナンド・#134中村 和希
試合会場 天童市スポーツセンター野球場
試合日 6月16日(日)
試合開始 13:00
開場予定 11:10
予想先発投手 6月14日(金):福井 優也 6月15日(土):菅原 秀 6月16日(日):弓削 隼人

上記は「予告先発」ではございません。事前告知なしで、諸事情により変更になる可能性がございます。あらかじめご了承ください。

投手 #23弓削 隼人・#28小野 郁・#31福井 優也・#45菅原 秀・#47渡邊 佑樹・#64福山 博之・#98今野 龍太・#056寺岡 寛治・#123由規・#131木村 敏靖・#136則本 佳樹・#161鶴田 圭祐
捕手 #44足立 祐一・#70石原 彪
内野手 #34山崎 剛・#36内田 靖人・#66村林 一輝・#67西巻 賢二・#99ヒメネス・#127山田 大樹・#129南 要輔・#133松本 京志郎
外野手 #9オコエ 瑠偉・#13岩見 雅紀・#49橋本 到・#50耀飛・#57卓丸・#007フェルナンド・#134中村 和希
6月10日(月)~12日(水)ロッテ浦和球場 千葉ロッテ戦[6月7日(金)更新]
6月7日(金)~9日(日)ヤクルト戸田球場 東京ヤクルト戦[6月7日(金)更新]
6月4日(火)・5日(水)ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 横浜DeNA戦[6月4日(火)更新]
6月1日(土)・2日(日)利府町中央公園野球場 千葉ロッテ戦[6月1日(土)更新]